В администрации Очерского района состоялось рабочее совещание при И.о. главы района

14 Сентября 2018

14 сентября 2018 года в администрации Очерского муниципального района состоялось рабочее совещание  при И.о. главы района И. Вотинове.  В совещании приняли участие и.о. первого заместителя Очерского муниципального района  С. Головач, главы городских и сельских поселений, председатель ТИК Андрей Афанасьев.

На совещании рассмотрены результаты выборов представительных органов городских и сельских поселений района, вопросы проведения первых организационных заседаний представительных органов городских и сельских поселений.

Андрей Афанасьев рассказал о подготовке к выборам и об итогах голосования.