Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Городского округа «Город Кизел»

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Кировского района г. Перми приняла участие в торжественном мероприятии Кировского филиала общества слепых

10 Января 2019

10 января 2019 года в Кировском филиале общества слепых состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Новому году и Рождеству.

Председатель ТИК Кировского района города Перми Юлия Никитина поздравила всех присутствующих с наступившим Новым годом и Рождеством, пожелала крепкого здоровья и благополучия, выразила благодарность за тесное сотрудничество. Кроме того, отдельно был вручен сертификат участия Каменских Андрею Валерьевичу – лауреату ежегодного конкурса «Мой выбор» среди лиц с ограниченными физическими возможностями, проводимого Избирательной комиссии Пермского края.