Cекретари базовых территориальных избирательных комиссий провели интерактивную встречу с членами МИК

10 Августа 2022

Состоялась интерактивная встреча для членов МИК при базовых ТИК Чусового и Кунгура. Во встрече приняли участие члены молодежных избирательных комиссий, а также председатели территориальных избирательных комиссий двух баз. В качестве гостя был приглашен заместитель председателя МИК Пермского края, секретарь базовой ТИК Дзержинского района Перми Николай Кожемякин . Первая часть встречи была посвящена опыту участия во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» на тематической смене «Политика» с ответами на вопросы членов муниципальных МИК. Итогом интерактивной встречи стало решение провести акция в социальной сети «Вконтакте» #здесьестьМИК.