В Ильинском городском округе состоялась интеллектуальная игра «Что должен знать избиратель?»

10 Августа 2022

10 августа в Сельском клубе деревни Новая Каменка прошла интеллектуальная игра «Что должен знать избиратель?».

Участниками игры стали две команды учеников 8-9 классов под символичными названиями «Патриоты» и «Лидеры».

Команды уверенно справились с различными заданиями: разбор ситуационных задач, ответы на вопросы по избирательному праву, выполнение творческих работ.

Жюри в составе: председателя территориальной избирательной комиссии Людмилы Худеевой, членов участковой избирательной комиссии № 1208 присудили безоговорочную победу команде под названием «Патриоты».

А еще в ходе игры путем тайного голосования был избран лидер молодежи деревни Новая Каменка. С небольшим перевесом голосов им стала Маргарита Опутина.

В завершении мероприятия Людмила Худеева поблагодарила всех участников за проявленный интерес к теме избирательного права, вручила благодарность секретарю участковой избирательной комиссии № 1207 Ирине Соловьевой, подготовившей игру.