Состоялась рабочая группа по оказанию содействия ТИК Чусовского городского округа в проведении выборов 9-11 сентября

11 Августа 2022

Состоялось заседение рабочей группы по оказанию содействия территориальной избирательной комиссии Чусовского городского округа в организации и проведению выборов, назначенных на дни голосования 9-11 сентября 2022 года.

Председатель комиссии Балтаева Анастасия доложила участникам встречи о результатах выдвижения и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутата Думы Чусовского городского округа по одномандатному избирательному округу №18.

Во время заседания Рабочей группы были рассмотрены вопросы проверок помещений для голосования, обеспеченности участковых избирательных комиссий организационной техникой, телефонной связью, резервными источниками питания.

По итогу рабочей встречи было принято решение о совместном обследовании помещений участковых избирательных комиссий, которое назначено на 16 августа. Стоит добавить, что в выборах задействовано три участковых избирательных комиссии - это УИК №4424, УИК №4427 и УИК №4450.